Поиск
моб, WhatsApp, Viber +7 (921) 959-76-02
Бесплатная линия 8 (800) 350-39-72
EUR - 103,86 USD - 97,14
Поиск

Новости

19.04.2021

Киргизия открыта для туризма!

Жемчужины Кыргызстана спрятаны высоко в горах Тянь-Шаня и Памира и надежно отгорожены от посторонних глаз могучими заснеженными стенами.

Одна из жемчужин - это высокогорное озеро Иссык-Куль и его живописнейшие окрестности в горах Тянь-Шаня. Из космоса жемчужина эта выглядит как глаз, четко очерченный по краям горными хребтами Кюнгей Ала-Тоо и Терскей Ала-Тоо. Множество ущелий необычайной красоты хранят в себе горные цепи, огибающие побережье Иссык-Куля: ущелье инопланетных красных скал Джеты-Огуз, каньон «Сказка», образованный из красной глины и напоминающий волшебные замки, и др.

Следующий пункт нашего тура по Киргизии - Памир - это целый огромный и непривычный горный мир. Здесь все иначе: захватывающие дух панорамы, масштабы, высоты, просторы. Другой воздух, погода, природа и люди. Сюда едут за перезагрузкой внутренней системы, за вдохновением, за отдыхом для души.

В путешествии нас ждут мастер-классы по приготовлению узгенского плова, изготовлению традиционных войлочных ковров, дегустация кумыса и еще много-много интересного.

Приезжайте и полюбуйтесь драгоценными жемчужинами Киргизии в обрамлении снежных гор, природных и рукотворных памятников!

Программа тура по Киргизии здесь

Возврат к списку


Подпишитесь на нашу
новостную рассылку
Выберите страны
Выберите дату
Готово!